Harry Potter and Deathly Hallows

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Гарри Поттеру!

Администрация:
Главные админы:
Harry James Potter

Модераторы:



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Список персонажей|
|Правила|
|Объявления|


Новости:



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на очередную игру по Гарри Поттеру! Все роли пока свободны, так что заходи и регистрируйся!


Действует акция:
|Акция №1 Канон|

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

...



Дата и время:



Погода:

Температура воздуха -



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:PR


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Deathly Hallows » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Harry James Potter
Отлично
Hermione
Выздоравливайте

0

32

утопываю завтракать ^ ^
я ещё только встала. : D

0

33

Hermione
Приятного аппетита

0

34

Всем приятного времени суток. *вежливо поклонился всем присутствующим и скрылся в самом тёмном углу*
Превелико благодарю за моё принятие.
А вот в плане орфографии, да, и правда, пора бы на свой бедный, всё время глючащий и умирающий каждую неделю, компьютер загрузить Word, а то мне прям скучно и одиноко без него.
Что-то я всё о себе да о себе. Поведайте Вашему призраку, как жизнь молодая у обитающей здесь здоровой молодёжи, а я пока пойду лекарства приму.
(для справки - анкета персонажа в большей степени написана по реальной жизни).

0

35

Yoite Kodo, привет. Однако загнул со словами... Мозги аж кипеть начали. Ладно. Иду писать анкету.

0

36

ее. тошнит уже меня от анкеты. потом допишу.

0

37

Hermione
Загнул со словами? *вздрогнул* Вам чем-то не нравится мой обычный способ общения, юная леди? Ну, тогда прошу прощения, но придётся смириться, ибо иначе я разговаривать не умею. Так воспитан и привык.
Уже тошнит от анкеты? *уже заглянул, едва заметно усмехнулся* Не думал, что от столь небольшой, хоть и довольно оригинальной и красивой работы может тошнить. Однако, все люди разные и по терпению, и по трудолюбию, понимаю. А потому замолкаю и снова пропадаю в своём тёмном углу. *вновь растворился в темноте*

0

38

Yoite Kodo, когда вчитываешься в Вашу речь, становится понятней. Однако вчитываться и вникать я не очень люблю. =)))

0

39

Hermione
Прошу простить за то, что приношу неудобства своей речью, мисс, но я действительно привык так и не знаю, что с собой поделать. Казните меня, если потребуется.

0


Вы здесь » Harry Potter and Deathly Hallows » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно