1. Полное имя персонажа
Гермиона Джин Грейнджер (Hermióne Jéan Gránger)

2. Возраст и дата рождения
Дата рождения: 19 сентября 1979 года
17 лет

3. Факультет
Гриффиндор, 7-й курс

4. Биография
Гермиона родилась в семье маглов. Какова же была велика радость родителей, когда они узнали, что их дочь - волшебница. Когда девочка ехала на поезде в школу, она познакомилась со своими будущими друзьями - Гарри и Роном. Сначала у них сложились не очень хорошие отношения. Однако после того как ребята спасли Гермиону от горного тролля, они подружились. И на первом же году обучения стали происходить странные вещи. И пошло поехало: Волан-де-морт хочет захватить философский камень, троица спасает философский камень. Волан-де-морт с помощью дневника, Джинни и Васелиска пытается вернуть себе силы - и опять у него ничего не выходит. На третьем курсе они сражаются с дементорами, сбежавшими убийцами и оборотнем. Умирает Седрик Диггори, Волан-де-морт возродился! Каким боком ещё сюда пророчество влезло?! Смерть директора! И у Гермионы ещё как-то нервы не сдают... как говорится: "с кем поведёшься, от того и шрам на лбу". Девочка как-то ещё умудряется выдерживать своих друзей, всё время учась не только за себя, но ещё и за них обоих. Мальчики видимо придерживаются поговорке: "Грейнджер есть - ума не надо". Ум нужен всегда! "я напишу вам только вступление, на большее не рассчитывайте!!" или "я за вас на экзаменах думать не буду!" похожие фразы вылетали у Гермионы когда она вот-вот поссорится с Гарри и Роном, однако до ссор мало когда дело доходило. Только иногда.

5. Характер - не менее семи сложных предложений
[положительные и отрицательные черты персонажа, привычки, что любит, а что нет]

6. Лояльность
Основатель организации АД, член Ордена.
7. Способности - обязательно упомянуть об этом в биографии
Ходячая энциклопедия. Учится превосходно. хотя немного не даётся Зоти. Любимые предметы: нумерология, Древние руны, зельеварение. Терпеть не может прорицание. Превосходно сдала экзамен по трансгрессии.

8. Артефакты
Волшебная палочка: 12 дюймов, Виноградная лоза, Жила дракона, 24 грамма.

9. Внешность - не менее пяти сложных предложений
[никаких картинок! описываем подробно внешность героя: лицо, телосложение, одежду вне школы, любимые украшения и следы ваших похождений - то есть всевозможные травмы (если такие имеются)]

10. Животные
Большой рыжий и лохматый кот, которого зовут Живоглот ( Ласково Глотик, однако его так никто не называет кроме Гермионы)

12. Ориентация
Гетеро
13. Пробный пост

Анкета игрока

1. Опыт игры на ролевых
эм. счаз вспомню... где-то около года мудрю со своей ролевой по ГП. Сижу на ролевых по Котам Воителям. 

2. Связь с вами
ilo18021995@yandex.ru, а аськой я не пользуюсь.
3. Как часто сможете посещать ролевую?
я уже говорила, что август я не могу быть в интернете. Но с сентября буду заходить через день, 5 раз в неделю.
4. Ключ - присылать в ЛС админу
   Позже допишу анкету, а то мне от неё уже плохо скоро станет =)))